Организация

ИнтерХолдинг

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИнтерХолдинг

Компания ROSKROV основана в 2008 году. Сегодня мы одна из лидирующих кровельных компаний на территории ЦФО РФ. ROSKROV имеет статус официальной авторизованной подрядной организации Корпорации «ТехноНИКОЛЬ» по работам с системами полимерных и битумно-полимерных кровель и гидроизоляции, а так же является официальным партнером российского представительства швейцарского концерна «SIKA AG» компании ООО «ЗИКА»

Компания ROSKROV осуществляет комплексный подход к производству работ на любом этапе строительства:

  • Совместная работа с проектной организацией над проектом в части выбора кровельной системы в комплексе и отдельных ее узлов согласно СП, ГОСТ, СНиП и пожарных требований;
  • Разработка индивидуальных проектных и конструктивных решений;
  • Разработка проекта производства работ (ППР);
  • Составление комплексной рабочей сметы;
  • Поставка кровельных материалов и комплектующих. С 2013 года в состав вошла торговая компания, имеющая статус официального дилера и партнера крупнейших производителей кровельных материалов и комплектующих.

Компания ROSKROV принимает участие в строительстве объектов различного целевого назначения: торговые центры, общественные здания, логистические комплексы, автосалоны, спортивные комплексы, заводы и предприятия тяжелой и легкой промышленности в различных регионах России.

Сегодня команда ROSKROV насчитывает более 100 человек.

Знания и опыт, грамотный персонал, внимательное отношение к клиентам, стратегическое планирование и эффективная организация бизнес-процессов позволяют компании с уверенностью смотреть в будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.