Организация

ООО Ривьера 46

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Ривьера 46

Ривьера - агентство недвижимости в Курске. Выгодно купить, продать дом или квартиру в Курске.

Если ваша цель — купить, продать, арендовать жильё в Курске или помещение для коммерческого использования, мы поможем вам с радостью и присущим нам профессионализмом. Вам не придётся спрашивать себя: «Работает ли моя реклама недвижимости?» Сайт нашего агентства — место встречи продавцов и покупателей, где собрана информация об объектах первичного и вторичного рынка, земельных участках и коммерческой недвижимости.

Многолетний опыт работы нашего агентства — залог вашей успешной сделки. Знаете ли вы, что в 2009 году на рынке недвижимости каждый 40-ый договор о купле-продаже жилья впоследствии был признан недействительным? Вот к чему приводит отказ от услуг специалистов в данной области. Мы поможем вам избежать подобного исхода событий при покупке дома или квартиры в Курске. У нас в команде работают высококвалифицированные юристы, которые тщательно проверят всю документацию и правомерность осуществления сделки с недвижимостью.

Продажа домов в Курске — один из приоритетных направлений деятельности нашего агентства. Вы ищете особняк или небольшую дачу? Наши риэлторы подберут для вас оптимальные варианты с учётом всех ваших пожеланий. На нашем сайте к вашим услугам удобная база данных с интерактивной картой города. Вы можете сразу оценить все преимущества месторасположения того или иного объекта недвижимости.

Если вы хотите купить в Курске жильё, воспользовавшись ипотечным кредитованием, агентство «Ривьера» к вашим услугам. Мы поможем подобрать наиболее выгодный для вас вариант ипотеки, собрать все необходимые для этого документы и оформить все надлежащим образом и в соответствии с нормативно-правовыми актами, регулирующими данные вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.