Организация

ООО БелКухни

4,8
Курск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО БелКухни

Мы компания, которая является официальным представителем 3-х ведущих Белорусских фабрик : ЗОВ, Геос Идеал, Вогельбаум Республика Беларусь.
Работаем более 10 лет непосредственно в Курске, более 20 лет в Воронеже, Брянске и других городах России, Белоруссии и Казахстане.


Направление нашей  деятельности, это  прием заказов у клиентов на изготовление кухонь, шкафов, детских, гардеробов и  другой мебели по индивидуальному проекту от данных  Белорусских фабрик. Также у нас можно заказать  технику, мойки, смесители и другую бытовую технику ведущих отечественных и зарубежных  производителей.

Основные наши качества и преимущества:

- мы очень амбициозные и целеустремленные и пришли в Курск для достижения успеха.

- мы ценим своих сотрудников и готовы мотивировать их для достижения  результатов.

- мы  создали в Курске сильную команду и хотим развиваться дальше, поэтому у нас можно достаточно быстро сделать карьеру!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Дизайнер-специалист по продажам
Апрель 2023
Работал в ШефКухни в Курске меньше года. Пришлось уволиться в связи с переездом, но уходить было очень сложно из-за того, что работа безумно нравилась. Работал в должности дизайнера-специалиста по продажам. Пришёл устраиваться со слабыми навыками в продажах и дизайне, но после обучения которое длилось 2 недели, уже делал первые продажи. Перед началом работы провели крутое обучения, после которого работать стало вообще не сложно. Так же стоит отметить доброжелательный коллектив, который всегда поможет и подскажет, как на этапе обучения, так и в дальнейшей работе. Очень понравилось отношение руководства к сотрудникам. Все предложения, просьбы и пожелания учитывались, обсуждались и реализовывались. Достойная оплата!!! Получалось зарабатывать в разы больше, чем на предыдущих местах работы: по началу продаж было немного и выходило 50-60 т.р./мес. После 3 месяцев работы уже выходило 80-100 т.р./мес. стабильно. Деньги получал без задержек и это очень радовало. Огромные перспективы для развития в финансовом плане и потолка заработка просто нет. Уровень дохода зависит только от приложенных усилий. Безумно рад, что работал в этой компании, если бы не переезд, работал бы там и сейчас. Всему научат, учтут все просьбы и пожелания, предоставят прекрасные условия для работы, достойно и в срок оплатят работу - всё это про ШефКухни г.Курск. Спасибо Вам, за возможности! Однозначно, всем рекомендую присмотреться к возможности работы в этой организации!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании