Организация

ИП ЛексТур (Тутов А.А)

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП ЛексТур (Тутов А.А)

   ЛексТур — это молодая и прогрессивно развивающаяся туристическая компания в Курске. Мы имеем все необходимые возможности (финансовые, технологические, коммуникационные, кадровые,) для качественного и оперативного подбора тура любой категории сложности для наших клиентов. Сотрудники нашей туристической компании имеют специализированное образование в области сервиса и туризма, являются профессионалами туристической отрасли в Курске. ЛексТур включен в Общероссийский добровольный Генеральный Реестр Туристических Агентств.

   Туристическое агентство «Лекс Тур» предлагает качественные услуги в области туризма и отдыха как за границе, так и в России. Нашими поставщиками являются крупнейшие и надежные туроператоры, что гарантирует качество предоставляемых нами услуг.

   Работа с крупнейшими операторами и высокий профессионализм наших сотрудников являются гарантом качества и удовольствия от Вашего путешествия. Миссия нашей компании — помочь Вам реализовать все свои мечты.

★Опытные менеджеры дадут Вам полную информацию о всех интересных для Вас турах. Мы ценим все ваши пожелания!

★Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы подберем для Вас лучшие варианты в любую страну мира!

★Нашим клиентам предоставлена уникальная возможность, самостоятельно выбирать интересующий тур и его бюджет при консультации с менеджером в нашем новом офисе или по телефону.

★Наша миссия – это сделать ваш отдых приятным, безопасным и качественным!

★Спецпредложение для корпоративных клиентов: мы предлагаем разработку программ по оптимизации расходов на командировочные поездки и отдых. Ваша компания может существенно сэкономить!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.