Организация

НПО ЭКОВОДИНЖИНИРИНГ

Нет отзывов
Организация

НПО ЭКОВОДИНЖИНИРИНГ

        Научно-производственное объединение «ЭкоВодИнжиниринг» занимается решением проблем в области охраны и рационального использования водных ресурсов. Проектирует, изготавливает оборудование и технологии для механической, физико-химической и биологической очистки ливневых, производственных, хозяйственно-бытовых сточных вод.

        Стабильное и динамичное развитие нашей организации, постоянное расширение ассортимента продукции, подкрепленные высоким качеством и многолетним опытом, позволяют нам представить оборудование, способное конкурировать с оборудованием зарубежных производителей.Постоянное участие в выставках международного значения и постоянное усовершенствование выпускаемого оборудования позволяют нам удерживать высокое качество продукции. 

       Оборудованние, выпускаемое НПО "ЭкоВодИнжиниринг" проходит цеховые испытания на заводе изготовителе перед поставкой Заказчику, что исключает возможность поставки некачественной продукции.

       Оборудование перевозится к месту установки автотранспортом или по железной дороге в собранном виде или транспортируемыми узлами.

       НПО «ЭкоВодИнжиниринг» сотрудничает с ведущими Российскими научно-исследовательскими институтами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании