Организация

Алюцентр

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Алюцентр

 

 «Алюцентр» - стремительно растущая организация, являющаяся официальным партнером флагмана рынка роллетных систем в России, в странах Содружества Независимых Государств, в странах восточной Европы - группы компаний ALUTECH. Алюцентр сотрудничает с ведущим производителем секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Курской и Орловской областях.

Целью компании «Алюцентр» является максимальное удовлетворение потребностей жителей и юридических лиц Курской и Орловской областей в автоматических воротах, системах автоматики, рольставнях, конструкциях из алюминия, вентилируемых фасадах, межкомнатных перегородках. Наша миссия — сделать Ваше пребывание в доме более комфортным и технологичным.  Мы считаем, что каждый клиент является нашим другом, а друзьям мы предлагаем только лучшее! Благодаря принятой стратегии, ориентированной полностью на максимальное удовлетворение потребностей клиентов, компания "Алюцентр" успешно выполняет индивидуальные проекты различных уровней сложности, что позволяет нашей компании занимать лидирующую позицию на строительном рынке как г.Курска, так и г.Орла. 

В команде Алюцентра нашли свое место около 30 сотрудников. У каждого есть возможность попробовать себя в новой области. Мы приветствуем инициативу и интересные решения рабочих задач. Мы совершенствуем свои навыки и познания. Каждый из нас увлечен своей работой и открыт для общения. Мы рады новичкам и помогаем им адаптироваться в новой среде и стать частью нашей дружной команды. В Алюцентре есть все что нужно для комфортной работы.

Офисы компании расположены в г.Курске и г.Орле. 

Сайт компании: http://alucentr.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.