Организация

АГРОштурман

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Сельское хозяйство

Организация

АГРОштурман

Компания АГРОштурман была образована в начале 2009 года, и сплотила команду единомышленников, работающих на рынке навигации для сельского хозяйства с 2006 года.

 

Основной офис компании находится в Москве, и обслуживает весь Центрально-Черноземный регион, и у нас есть 4 региональных подразделений: в Белгороде, Воронеже, Краснодаре, Саратове.Таким образом, мы стараемся быть ближе к клиенту и для этого постоянно развиваем региональную сеть филиалов и дилеров. 

Мы выделяем 5 направлений нашей деятельности:

1)  Производство, поставка и обслуживание систем параллельного вождения и автопилотов собственных брендов ГлоНАШ и Курсач

2)   Производство, поставка и установка РТК технологий (базовые станции РТК, модемы, приемники)

3) Разработка, поставка и внедрение системы мониторинга техники и полей Fort Telecom, для контроля топлива, пробега, моточасов и других параметров, для повышения управляемости парков транспортных средств. 

4)   Предоставление услуг по точному земледелию: выделение зон плодородия с учетом неоднородности полей, агрохим-обследование, рекомендации для перераспределения удобрений методом дифференцированного внесения

Мы гордимся своими высококвалифицированными кадрами, прошедшими обучение в Европе и Америке. Благодаря производству собственных продуктов наша команда построила активную лояльную дилерской сеть из 42 компаний-партнеров по всей России.

Нами обслуживается порядка 20 000 объектов мониторинга.Мы вкладываем силы и ресурсы в научную работу, проводим научно-практические конференции по точному земледелию, обучаем дилеров и партнеров, посещаем и участвуем в выставках и конференциях, где перенимаем передовые технологии и опыт. 

За 13 лет работы мы накопили богатый опыт в своем деле. Высокий профессионализм наших сотрудников по достоинству оценен многими предприятиями АПК РФ. Мы очень гордимся положительными отзывами покупателей о нас. Мы стараемся «высоко держать планку» и оправдывать звание клиентоориентированной компании. Мы делаем все, чтобы нас рекомендовали своим друзьям, коллегам, и всем, кто интересуется нашими технологиями. 


Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании