Организация

Галерея Окон +

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Галерея Окон +

Производство и торговлю пластиковыми изделиями Галерея Окон начало в 2008 году, когда было закуплено первое производственное оборудование, и открыт первый офис продаж для реализации пластиковых окон.

За относительно короткий промежуток времени фирма превратилась в крупнейшего производителя изделий из ПВХ профиля в Курске и области. Успешная работа персонала дала толчок к разработке руководством планов по увеличению объема производства продукции и открытию дополнительного количества офисов продаж.

В 2010 году был запущен новый цех по производству стеклопакетов. Следующим этапом стало расширение производственных площадей и строительство цеха по производству изделий из ПВХ профиля, который был построен в предельно короткие сроки и введен в эксплуатацию в 2011 году. Тогда же, компания Галерея Окон внедряет полностью автоматизированный комплекс производства изделий из ПВХ.

За прошедшие годы была создана команда профессионалов, силами которой выпускается продукция исключительного качества и осуществляется первоклассный сервис. Компания придерживается гибкой ценовой политики, использует любые системы расчетов – отсрочка платежа, частичная предоплата товара и т.д. Все постоянные клиенты и оптовые покупатели пользуются дополнительной системой скидок.

В настоящее время компания располагает высокотехнологическим оборудованием по производству арочных конструкций, а также линией по ламинированию ПВХ профиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.