Организация

ИТКОМ

Нет отзывов
Старый Оскол
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ИТКОМ

«ИТКОМ» – это российская консалтинговая IT-компания, оказывающая широкий спектр услуг в сфере информационных технологий и облачных вычислений для коммерческих организаций и государственных структур.

Наша основная цель – модернизация устаревших схем управления и внедрение инновационных инструментов повышения эффективности деятельности предприятия.

Наши партнеры - это ведущие отечественные разработчики ИТ систем для управления бизнесом (Например: амоСРМ, Мегаплан, Битрикс24 и т.д.)

Наша команда это специалисты-профессионалы, обладающие богатым практическим опытом и постоянно подтверждающие свою высокую компетентность – практикой успешного решения поставленных задач. Для нас не достаточно просто выполнять проекты Заказчиков в оговоренные сроки – нам важно добиться максимальной эффективности нашего решения. Именно поэтому нам необходимы молодые и творческие специалисты, желающие не только присоединиться к нашему дружному коллективу, но и готовые реализовать свои амбиции.

Наша профессиональная деятельность основана на прозрачных, чётко выстроенных внутренних бизнес-процессах и заранее определенных зонах ответственности – поэтому каждый из сотрудников понимает что, как и когда ему необходимо сделать чтобы добиться максимального результата. 

Корпоративная культура, царящая в рабочем процессе позволяет каждому сотруднику компании не только почувствовать свои силы, но и быть всегда уверенным в себе специалистом, за спиной которого, постоянно находятся его соратники готовые поддержать и подставить плечо в трудный момент.

Понимая, что эффективная работа команды напрямую зависит от сплоченности коллектива – мы устраиваем различные корпоративные мероприятия, будь то совместный выезд на природу или поход в боулинг, бильярд или кафе. 

Будем рады сотрудничеству с талантливыми людьми разделяющими наши взгляды и ценности!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.