Организация

ООО ЦР Лоцман

Нет отзывов
Курск
Организация

ООО ЦР Лоцман

Центр рекламы «Лоцман» – первое в Курске рекламное агентство полного цикла с собственной производственной базой.

 

Для Вас с 2005 года ежедневно и ежечасно работают наши следующие направления:

 

- Собственный полиграфический цех, который дает возможность оперативно изготовить любую рекламную и представительскую полиграфию - pos-материалы, визитки, плакаты, буклеты, методические пособия и даже газеты.

- Собственный цех сувенирной продукции, который дает возможность качественно и в короткие сроки изготовить любую продукцию с Вашим логотипом — ручки, брелоки, кружки, футболки, бейсболки, ежедневники, галстуки, шарфики, спецодежду.

- BTL-департамент, который занимается проведением промоакций не только в Курске, но и в любых регионах нашей страны. А также осуществляет мерчендайзинг, аудит торговых точек, анкетирование, адресную и безадресную рассылку.

- EVENT-департамент – занимается организацией и проведением презентаций, семинаров, конференций, праздников для детей и взрослых.

- Отдел производства видео и аудиорекламы - изготавливает видео- и аудиоролики и предлагает размещение Вашей рекламы в СМИ по ценам СМИ.

- Собственный цех наружной рекламы – занимается изготовлением всех видов наружной рекламы: от табличек и штендеров до вывесок.

- Отдел аэродизайна– предлагает оформление рекламных акций и праздников воздушными шарами

- IT-отдел – создает для Вас сайты и занимается их администрированием и продвижением, а также оказывает услуги по удаленному админимстрированию компьютерных сетей, установке и настройке оборудования.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.