Организация

ИП Новосад О.Г.

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Новосад О.Г.

Компания Adamant-Studio занимает лидирующие позиции по разработке веб-сайтов в городе Курске, о чем свидетельствует онлайн рейтинг веб-студий Курска. На протяжении 7-ми лет мы предоставляем качественные услуги по интернет-маркетингу в городе Курске, используем новейшие методы в разработке и продвижении сайтов. 

В числе наших клиентов: Администрация города Курска, Торговая сеть Европа, Юго-Западный государственный университет, сеть салонов обуви "NextStep" и др. 

На сегодняшний день нами было реализовано свыше 100 проектов. 

Сфера интернет-маркетинга - самая перспективная и востребованная, и связано это с тем, что товаров и услуг сейчас великое множество, и нужно прилагать большие усилия, чтобы привлечь к ним внимание. Если Вы хотите развиваться в данном направлении мы будем рады познакомиться с Вами. Даже если прямо сейчас у нас нет подходящей вакансии, Вы можете отправлять свои резюме на наш адрес.

На данный момент большая часть сотрудников компании работает удаленно, но в планах на 2016 год значительно увеличить штат работающих непосредственно в офисе. 

Помимо профессионалов мы готовы рассматривать студентов последних курсов и недавно окончивших вуз. Мы поможем получить необходимые для работы у нас знания и будем рады Вашему профессиональному росту!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.