Организация

ООО Этна Регионы

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Этна Регионы

Компания ООО "Этна Регионы" предлагает профессиональное решение и практическую реализацию инжиниринговых задач из области применения воды, пара и тепла в технологических процессах и рабочих коммуникациях зданий и сооружений.

Компания практикует комплексный подход к реализации каждого внедряемого проекта вне зависимости от уровня его сложности. Это предполагает выполнение работ от разработки проекта инженерных коммуникаций с учетом всех особенностей выполняемого задания и требований заказчика до ввода его в эксплуатацию.

Чтобы инженерные системы безотказно служили в течение длительного времени и работали без перебоев, они должны быть правильно и грамотно спроектированы, укомплектованы, смонтированы и запущены. Водоснабжение, отопление, канализационные системы, насосное оборудование и многое другое  – здесь не обойтись без помощи высококвалифицированных специалистов компании «Этна Регионы».

Компанией накоплен богатый практический опыт внедрения инженерных сетей на объектах самого различного назначения – от многоквартирных жилых домов до технологических производственных линий. Этот опыт позволяет специалистам компании постоянно повышать качество проводимых работ, расширять спектр оказываемых услуг, гарантировать бесперебойную и стопроцентно надежную систему прямых поставок необходимого инженерного оборудования. В компании способны удовлетворить все пожелания и требования заказчика, помочь разобраться в особенностях нового оборудования, подобрать самый оптимальный, устраивающий по всем параметрам вариант с учетом имеющегося бюджета.

ООО «Этна Регионы» является ведущим дистрибьютором таких известных производителей инженерного оборудования, как DANFOSS (теплоавтоматика), GRUNDFOS (насосы и насосные станции), а также партнером производетелей котельного оборудования Protherm, Vaillant, BAXI, Ariston, Electrolux, расширительных баков Varem, горелок  F.B.R. , преимущественно специализируясь в регионах Курска, Орла, Липецка, Белгорода, Старого Оскола, в которых наряду с широкой сетью партнеров имеются региональные представительства. Центральный офис компании «Этна Регионы» располагается в городе Курск.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.