Организация

ЗАО Завод минеральных вод

3,4
Липецк
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ЗАО Завод минеральных вод

ЗАО «ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД» - современное, динамично развивающееся предприятие, одно из ведущих среди производителей питьевой артезианской и минеральной воды в Черноземье.

Опыт работы на рынке питьевой и минеральной воды, более 20 лет, позволил нам заслужить репутацию надежного партнера. 

Производственные мощности располагаются на площади более 1 000 кв.м. В цехе установлено современное оборудование, которое обеспечивает полный цикл производства от выдува бутылки из преформ до упаковки продукции в п/э плёнку. Предприятие имеет собственную аттестованную лабораторию, в которой каждая партия воды проходит строгий контроль, что исключает возможность выпуска некачественной продукции.

Завод динамично развивается и наращивает объемы производства. Деятельность предприятия направлена на постоянное совершенствование системы менеджмента качества, улучшение сервиса и качества выпускаемой продукции. С 2005 года в городе открыты два дополнительных офиса по продаже кулеров, сопутствующей продукции и питьевой воды в ПЭТ- и поликарбонатной таре. Создана единая служба бесплатной доставки воды на дом и в офис и единый сервисный центр по ремонту оборудования. Продукция ЗАО «Завод минеральных вод» пользуется активным спросом и за пределами Липецкой области. Успешно решая важнейшие задачи повышения качества выпускаемой продукции и повышения уровня жизни населения в целом, ЗАО «Завод минеральных вод» добился существенных результатов: более 50 дипломов и медалей на российских и международных выставках.

География поставок нашей воды: Москва, Калуга, Рязань, Тула, Саранск, Пенза, Орел, Тамбов, Елец, Воронеж, Курск, Белгород.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Место для парковки
Юрист
Январь 2024
Работа в городской черте, дружный коллектив, лояльное руководство!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании