Организация

АО Созвездие

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Созвездие

АО «Созвездие» является молодой и динамично развивающейся компанией на рынке, однако за время своего существования мы установили прочные партнерские взаимоотношения практически с каждым из наших клиентов.

Во многом компания обязана своей славой акционерам, решение которых стало началом деятельности этой организации.

Клиентами стали потребители практически из всех областей промышленности: ведущие предприятия радиоэлектронной отрасли, разрабатывающие и производящих устройства связи, электронику для бытовой техники и авто электронику, предприятия ВПК и научно-исследовательские институты.

На данный момент ОАО «Созвездие» работает в нескольких сегментах бизнеса, поставляя:
•электронные компоненты, измерительные приборы и различное оборудование, как отечественного, так и импортного производства
•компоненты и модули для энергетики: устройства коррекции коэффициента мощности, компоненты силовой электроники, системы для дистанционного мониторинга электрических сетей
•компоненты для ветрогенераторов
•генераторы и системы зажигания для двигателей внутреннего сгорания
•электрические транспортные средства и зарядные станции
•системы сигнализации для автомобильных и железных дорог, а также для общественного транспорта
•решения для организации беспроводного сбора данных и телекоммуникаций

На все поставляемые продукты предоставляется гарантия и осуществляется техническая поддержка от производителя.

Ключевым принципом компании является установление с нашими клиентами перспективных и взаимовыгодных отношений, мы предлагаем своим клиентам эффективную систему поставок, которая позволяет получать доступ к современной элементной базе на лучших условиях. Сотрудничество с крупными мировыми поставщиками позволяет не только вести поставки широчайшего спектра электронных компонентов и приборов, но и осуществлять комплексные и плановые поставки.

Нашими неоспоримыми преимуществами являются:
•Широчайшая линейка поставок
•Гарантированное качество поставляемой продукции
•Гибкая ценовая политика
•Различные формы взаиморасчетов
•Возможность организации плановых поставок
•Продажи сверхмалых количеств,
•Предоставление образцов и техническая поддержка
•Комплексное оснащение производства и лабораторий
•Прозрачность организации и открытость к сотрудничеству
•Сопровождение клиента на всех этапах жизни проекта

Всё это позволяет найти виды сотрудничества выгодные для обеих сторон.

Разместить заказ вы можете в любой удобной вам форме – на нашем сайте, по электронной почте, по факсу, позвонив по телефону, или при непосредственной встрече с менеджером в офисе.

На нашем сайте мы постарались разместить исчерпывающую информацию по ценам и ассортименту поставляемой продукции, максимально ускорить и упростить поиск и заказ интересующей вас продукции. Помимо этого, вы всегда можете найти интересующую вас техническую информацию по поставляемым продуктам, а в случае её отсутствия – получить её от наших менеджеров.

Мы убеждены, что инженерами и конструкторами не рождаются – этому надо научиться, а это долгий и нелегкий труд, поэтому мы стараемся максимально помочь тем, кто только познает удивительный мир электроники, тем, кто в будущем будет продвигать вперед науку и технику в нашей стране, и просто тем, кому интересно что-либо сделать собственными руками. Для таких людей мы предлагаем огромную линейку хобби-продуктов и возможность купить необходимые приборы и компоненты в малых количествах по разумной цене.

Коллектив акционерного общества - это люди с большим опытом работы, не понаслышке знающие потребности как крупных заказчиков, среднего и мелкого бизнеса, так и гражданских потребителей, таких как ремонтники, конструкторы и радиолюбители. Профессионализм наших сотрудников позволяет обеспечить своевременность поставок и оперативное получение информации по текущим заказам.

ОАО «Созвездие» сертифицировано на соответствие требованиям стандартов менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), что гарантирует качество и надежность предоставляемых им услуг.

Не останавливаясь на достигнутом, наша компания постоянно расширяет спектр поставляемой продукции, учитывая потребности своих клиентов, а также тенденции и инновации мирового рынка электроники, уделяя большое внимание поставкам самого современного и высококачественного оборудования и электронных компонентов. Мы используем в своей работе самые передовые технологии и идём в ногу со временем, постоянно развивая сотрудничество со своими партнерами. Мы создаем будущее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.