Организация

ОБУК Курская государственная филармония

Нет отзывов
Организация

ОБУК Курская государственная филармония

Целями деятельности, для которых создана Филармония, являются: обеспечение конституционного права граждан Российской Федерации на свободу творчества, участие в культурной жизни и пользование услугами, предоставляемыми Филармонией.

Основной вид деятельности филармонии — создание и показ спектаклей, концертов и иных зрелищных программ с реализацией билетов на указанные мероприятия.

Филармония вправе осуществлять следующие виды деятельности в том числе приносящие доход, не относящиеся к основному виду деятельности Учреждения, лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано:

Изготовление по заказам и договорам с другими юридическими и физическими лицами предметов художественного оформления спектаклей, концертов, представлений.
Прокат и реализация костюмов, обуви, оборудования, реквизита, бутафории, гримёрных, постижёрных и иных принадлежностей в соответствии с действующим законодательством.
В соответствии с действующим законодательством подготовку, тиражирование и реализацию информационно- справочных изданий, копий видеоматериалов и фонограмм, связанных с художественно-творческой деятельности Филармонии.
Предоставление постановочных услуг, сценических постановочных средств, для проведения спектаклей, концертов.
Проведение стажировок ведущими мастерами и деятелями театрально-зрелищных учреждений.
Оказание культурных услуг предприятиям, общественным и другим организациями.
Реализацию печатной продукции (программы, буклеты).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.