Организация

БИОкомфорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

БИОкомфорт

Группа компаний "Биокомфорт" является преемником самых лучших традиций компании "Биокомфорт", которая вышла на рынок климатического оборудования в 1998 году.

Группа компаний "Биокомфорт" образовалась в 2006 году в результате разделения двух основных направлений деятельности компании "Биокомфорт". Были образованы и успешно работают ООО "Биокомфорт-трейд", специализирующееся на оптовых поставках технически сложного оборудования бытового и промышленного назначения, и ООО "Климат инжиниринг", реализующее строительные и инжиниринговые проекты.

ГК "Биокомфорт" предлагает клиентам полный цикл работ по монтажу внутренних инженерных систем от проектирования до сервисного обслуживания. ГК "Биокомфорт" длительное время является официальным дистрибьютором различных брендов технически сложных товаров. В настоящее время это "Шиваки" и "Абион"

Создана и успешно развивается дилерская сеть по всей стране, наиболее широко представленная в Москве, Московской области, Центральном федеральном округе. Наши дилеры работают в Ростове-на-Дону, Волгограде, Ставропольском крае, Челябинске и других городах России.

На этой же базе развивается наиболее быстрорастущее и перспективное направление e-commerce. Основные группы товаров – вентиляция, отопление, сантехника, водоочистка. Среди клиентов – как лидеры российской интернет-торговли, так и менее крупные интернет-магазины.

С 2018 года ГК «Биокомфорт» является дистрибьютором фильтров для воды «Барьер» на территории Москвы, ЦФО и Узбекистана. «Барьер» – марка №1 в России с 25-летней историей и с долей рынка более 40%. На сегодняшний день, «Барьер» оснащен современным производственно-складским комплексом, собственной лабораторией, награжден десятками патентов в области водоочистки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании