Организация

ООО Октябрьский домостроительный комбинат

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Октябрьский домостроительный комбинат

Основными направлениями деятельности ООО «Октябрьского домостроительного комбината» являются проектирование, строительство, поставка железобетонных изделий для:

  • каркасно-монолитных жилых и общественных здании по системе «Аркос» (белорусская серия Б1.020.1-7) ,
  • промышленных, торговых и логистических комплексов, большепролетных зданий,
  • животноводческих комплексов: свинокомплексов и молочных ферм.

Предприятие постоянно работает над расширением ассортимента, используя для этого оборудование известных иностранных компаний и самые современные технологии. Бетонно-смесительный узел с системой компьютерного учета и собственная сертифицированная лаборатория позволяют не только отслеживать качество бетонных смесей и изделий, но и вести работу по применению передовых методов формовки. Предприятие осуществляет поставку своей продукции автомобильным и железнодорожным транспортом на объекты г.Москвы, Московской области и других регионов России. Мы рассматриваем варианты изготовления железобетонных изделий по индивидуальным чертежам.

Сегодня ООО «Октябрьский домостроительный комбинат» стабильно работающее, динамично развивающееся предприятие строительного комплекса региона. Современное оборудование и технологии изготовления железобетонных изделий позволяют предприятию выполнять заказы с наилучшим качеством и в установленные сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.