Организация

ЗАО Юнайтед Бейкерс , г. Курск

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Юнайтед Бейкерс , г. Курск

   UNITED BAKERS – крупнейший российский производитель крекеров, печенья, экструзионных готовых завтраков и промышленных полуфабрикатов. Пять заводов - 20 современных автоматизированных линий. Высокое качество продукции и бренды, в которые вложена идея легкого и здорового питания для современных людей, обеспечивают растущие объемы продаж продукции компании.

   На сегодняшний день Компания является безусловным лидером в России по совокупным объемам производства и продаж мучных и зерновых кондитерских изделий. Доля компании на рынке крекеров составляет более 34 %, в экструзионных продуктах питания – 21%, на рынке печенья – 8%. За последние пять лет компания фактически сформировала рынок экструзионных ингредиентов для кондитерской промышленности, и сейчас ее доля на этом рынке составляет более 90 %.

   Постоянный высокий рост объемов продаж Компании за последние пять лет и дальнейшая реализация стратегии роста, позволяют считать UNITED BAKERS одной из наиболее привлекательных для инвесторов российских компаний в пищевом секторе. Капитализация компании удваивается каждые 1,5 года. Торговые марки UNITED BAKERS: "Любятово", "Кондитерское объединение "Янтарь", печенье "Топленое молоко".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.