Организация

ООО Агентство Афиша

3,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО Агентство Афиша

Агентство Афиша - представительство ведущих московских театров в Санкт-Петербурге. Мы работаем 15 лет на рынке. Нами продано 400 театрально-концертных проектов. 400 проектов - 400 аншлагов.

Актёры наших постановок: Сергей Чонишвили, Федор Добронравов, Сергей Шакуров, Валентин Гафт, Марат Башаров, Инга Оболдина, Георгий Дронов, Виктор Логинов, Сергей Маковецкий, Ольга Прокофьева, Леонид Якубович и др.

Наши постоянные партнеры в Санкт-Петербурге:  Выборгский Дворец Культуры, ДК им. Ленсовета, Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова, Михайловский театр, Мариинский театр, Российский государственный академический театр драмы имени А.С. Пушкина.

Наши партнеры в Москве: АРТ – партнер XXI, Современный театр антрепризы, театр Антона Чехова, Московский губернский театр, международный театральный фестиваль им. А. Чехова.

Сотрудничаем с Законодательным собранием Санкт-Петербурга, Администрацией Ленинградской области, Объединением строителей Санкт-Петербурга, Ассоциацией частных клиник Санкт-Петербурга, Нотариальной палатой Санкт-Петербурга, Управлением генеральной прокуратуры РФ в СЗФО, Российскими Железными Дорогами. 

*****

Агентство Афиша — это приобщение людей к новому, инновационному, зрелищному продукту, что влечет за собой культурное, интеллектуальное и эмоциональное развитие каждого. Раньше зрелищный продукт был доступен лишь определенным слоям населения, так как это живое искусство, настоящее, и оценить его, проникнуться и понять, могли лишь люди образованные, с широким кругозором, и имеющие возможность заплатить.

Далеко не всё, что можно увидеть на сцене в современной России, можно назвать зрелищным продуктом. И миссия компании — это из всего, что называет себя искусством, найти действительно лучшее, и показать это миру.

Конечная цель — это развитие, чтобы после «занавеса» человек уходил с правильным ощущением смятения, с правильным поиском внутри себя. Для этого как нельзя лучше подходит зрелищный продукт, так как именно с помощью живой игры актеров, работы режиссера и костюмеров, музыкантов, певцов, популярных групп вскрываются самые злободневные проблемы всего человечества.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Координатор отдела продаж
Сентябрь 2023
Ужаленная работа Возможность кратно увеличить свой доход Дружелюбная команда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании