Организация

Amadey studio

Нет отзывов
Красногорск
Организация

Amadey studio

"AMADEY-STUDIO" - Профессиональная школа танцев, музыкального и вокального искусства в которой работают высококвалифицированные специалисты с высшим хореографическим и музыкальным образованием, положительным опытом работы, умеющие передавать свои знания и навыки как детям, так и взрослым на самом высоком уровне.

Творческая мастерская "AMADEY-STUDIO" - в которой создаются фееричные концертные номера, продумываются образы и стиль будущих артистов. 

 Концертное агенство "AMADEY-STUDIO" организует выступления своих воспитанников на лучших площадках России, запись синглов, демо и кавер-версий сольных альбомов. По вашему заказу мы подберем артистов для праздника любого уровня. 

"AMADEY-STUDIO" - это платформа для профессионального артистического роста, культурного и художественного развития  детей и взрослых. У нас Вы найдете прекрасных наставников, встретитесь с носителями культурного наследия России, Востока и Запада в рамках интерактивных мастер-классов. Источник: http://ipkochurova.satom.ru/

Курсы Иностранных языков от Amadey- Индивидуальные и групповые (до 6-8 человек)  программы изучения иностранных языковИнтересные и результативные занятия с успешными преподавателями  из России,  США, Европы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.