Организация

ООО ГК АГРОБИЗНЕС

Нет отзывов
Курск
Организация

ООО ГК АГРОБИЗНЕС

 

Группа компаний АГРОБИЗНЕC более 20 лет на рынке сельского хозяйства.

  ООО «ГК АГРОБИЗНЕС» - это сельскохозяйственный комплекс современного уровня, специализирующийся на производстве семян подсолнечника сербской селекции и производстве жидких микроудобрений. Также в сферу деятельности компании входит реализация средств защиты растений и предоставление услуг по уборке, погрузке сахарной свеклы.

  • Производство семян. Гибриды подсолнечника, выращенные нашей компанией  в России, из родительских форм сербской селекции  отличаются высокой урожайностью, стойкие к болезням, вредителям и стрессовым условиям. Все гибриды внесены в Реестр селекционных достижений, допущенных к использованию на территории РФ.

      Калибровка, чистка семян проводятся на зерноочистительном комплексе Westrup,  протравливание семян обеспечиваются оборудованием SATEC-эти компании, на сегодняшний день, являются одними из ведущих поставщиков механической очистительной техники для семян.

     В 2018 году производство семян подсолнечника составило 50 000 посевных единиц.

     Также предлагаем высококачественный посевной материал сои, выведенный Институтом полеводства и овощеводства г. Нови Сад (Сербия)

 

  • Производство Микрофид - представляем на российском рынке новую линейку жидких микроудобрений, предназначенных для обработки семян и внекорневой подкормки сельскохозяйственных культур. Это высокопитательные комплексы, каждый из которых включает в себя глицериновую основу и необходимый набор микроэлементов в доступной для растений хелатной форме. Все микроудобрения классифицируются на виды, которые разделяются в зависимости от главного элемента, содержащегося в них (того, которого больше). Среди микроудобрений имеются и подкормки комплексного типа, в их составе может быть от двух элементов и более. Такие удобрения зачастую оказывают разностороннее воздействие на растительные организмы. Использование микроудобрений приводит к увеличению урожая (порой до 30%) .

     Ученые (Курский НИИ) несколько лет проводили исследования по использованию МИКРОФИДА на посевах самых различных сельскохозяйственных культур и доказали его высокую эффективность. Значительное повышение урожайности достигается при невысокой стоимости самих препаратов и малых дозах их внесения. Неоднократно микродобавки серии МИКРОФИД отмечались высокими наградами.

 

  • Реализация современных высокоэффективных средств защиты растений.

 

  • Предоставление услуг по уборке, погрузке сахарной свеклы свеклоуборочными комбайнами  ROPA Euro Tiger и свеклопогрузчиками ROPA Euro Maus

      Группа компаний Агробизнес активно развивает свою отрасль и с каждым годом улучшает показатели производства, стремится удовлетворять запросы своих клиентов в высококачественном посевном материале и высокопрофессиональном консультативном сопровождении. Регулярно анализирует существующие показатели и разрабатывает меры для совершенствования процессов и структур с применением современных технологий.

       Компанией разработана эффективная дилерская программа, ориентированная на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

       Агробизнес ведет открытый диалог с партнерами и клиентами, стремясь оказывать максимальное содействие развитию их бизнеса.

                                  ГК АГРОБИЗНЕС – НОВОЕ КАЧЕСТВО ПАРТНЕРСТВА!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании