Организация

Калейдоскоп

5,0
Курск
Организация

Калейдоскоп

«Калейдоскоп» - рекламное агентство в Курске полного цикла.
Мы готовы реализовать Ваши самые смелые идеи
и самые фантастические проекты.

Агентство начало свой путь в 2010 году, и за прошедшее время компания выросла из личной инициативы руководителя в организацию, обслуживающую клиентов во многих регионах России.

Сейчас это команда профессионалов с многолетним опытом в области наружной рекламы, готовая выкладываться на 110%, чтобы помогать владельцам бизнеса привлекать новых клиентов, формировать мнение о фирме,повышать уровень продаж и товарооборота.

Мы предлагаем широчайший спектр услуг по наружной рекламе, полиграфии, дизайну, изготовлению и монтажу различных рекламных объектов, также успешно сотрудничаем с общеобразовательными учреждениями по части наружного и внутреннего оформления, изготовления табличек, обучающих и информационных стендов, декораций. Работаем на территории Курской области, а также соседних регионов.

Успешно конкурировать с другими агентствами Курска и создавать по-настоящему эффективную рекламу нам помогают многолетний опыт, профессионализм сотрудников, новейшее оборудование, а также всесторонний подход к любому заказу.

Наше рекламное агентство в Курске готово предложить любому клиенту оптимальное решение с учетом отведенного на рекламу бюджета и индивидуальных предпочтений заказчика. Мы располагаем профессиональным, высокотехнологичным оборудованием и командой опытных специалистов различного профиля. Все это, а также собственное производство позволяет нам производить рекламную продукцию превосходного качества и в самые короткие сроки.

Помимо услуг по рекламе у нас организовано собственное производство и продажа сувенирной продукции на самый взыскательный вкус!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Динамичный молодой коллектив, новая сфера развития деятельности, интересные проекты, достойная оплата, ощущение собственной значимости для компании, чуткое понимающее руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Курск
от 35 000 до 50 000
Курск