Организация

ОАО КУРСКАЯ ФАРМАЦИЯ

Нет отзывов
Организация

ОАО КУРСКАЯ ФАРМАЦИЯ

Ведущая аптечная сеть региона ОАО «Курская фармация», которая фактически является наследником и продолжателем традиций Курского аптечного управления, заботится о здоровье жителей региона, предлагая большое разнообразие лекарственных препаратов и медицинских товаров аптечного ассортимента по выгодным ценам оптом и в розницу.

Предприятие объединяет 32 аптеки, оптовый склад, 14 мелкорозничных аптечных пунктов и является надежным поставщиков лекарственных средств по ряду федеральных целевых программ в сфере здравоохранения. При этом контрольный пакет акций находится в руках государства, а именно – комитета по управлению имуществом Курской области.

Аптечные учреждения ОАО «Курская фармация» одни из немногих в Курске и области занимаются изготовлением лекарственных форм по индивидуальным рецептам и требованиям лечебно-профилактических учреждений. 

«Курская фармация» – фармацевтическое предприятие в области, гарантирующее качество реализуемых препаратов. Мы несем ответственность за здоровье своих клиентов и предлагаем исключительно проверенные лекарственные средства. Предлагаемые нами медикаменты проходят контроль, что подтверждается заключением о качестве Центра сертификации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Мантурово (Курская область)
з/п не указана
Пристень
з/п не указана
Обоянь
з/п не указана
Кшенский