Организация

ООО Хлеб Сабурово

2,4
Тула
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Хлеб Сабурово

Хлеб "Сабурово" - это хлебопекарные предприятия, входящие в состав холдинга Агрополис «Сабурово». 

Агрополис "Сабурово" - ведущий агропромышленный холдинг России с лидирующими позициями в мукомольной отрасли. Помимо этого, компания является крупнейшим игроком на рынке производства комбикормов, хлеба и хлебобулочных изделий, преуспевает в растениеводстве и животноводстве. Основные активы АП «Сабурово» расположены в Тамбовской, Московской, Рязанской, Тульской, Ленинградской областях. Штаб-квартира холдинга находится в г. Мичуринск.

Предприятия Хлеб «Сабурово» занимают лидерские позиции среди предприятий промышленного хлебопечения нашей страны. При изготовлении нашей продукции мы используем как классические рецептурные технологии, так и собственные разработки. Рецепт вкусного хлеба - это плод постоянных исканий и экспериментов технологов нашего хлебокомбината.

Почему мы? Работа в Хлеб «Сабурово» – это гарантия стабильности. На протяжении многих лет мы поддерживаем конкурентноспособный уровень оплаты труда, гарантируем социальное обеспечение и возможности для профессионального роста.

Мы будем рады видеть в нашей команде как высококлассных специалистов, так и сотрудников без опыта, мотивированных на обучение и развитие.

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Оператор ПАЛ
Январь 2024
Стабильное место работы, обучение и тренинги для персонала. Руководство в первую очередь за работника.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании