Организация

ИП Цацурина Марина Георгиевна

4,2
Смоленск
Организация

ИП Цацурина Марина Георгиевна

Ювелирная сеть «Русское Золото» существует с 1999 года, на данный момент представлено 42 салона в 3 областях России: Смоленской, Брянской и Курской. Первый салон был открыт в городе Рославль Смоленской области. Далее сеть активно развивалась в Смоленске и области и успешно завоевывала доверие и любовь жителей и гостей города. На протяжении многих лет сеть «Русское Золото» побеждала в престижном конкурсе «Доверие потребителей», который проводился Администрации города и газетой «Смоленская Торговая Марка». Почётный знак и звание победителя вручался по результатам потребительского голосования, направленного на выявление наиболее популярных предприятий торговли и услуг города. А в 2020 году ювелирная сеть "Русское Золото" стала победителем всероссийского конкурса "Лучший ювелирный магазин 2020", получив его главную награду Гран-При. Мы очень ценим такие высокие оценки наших Покупателей. Это мотивирует нас не останавливаться и делать всё больше и больше для развития сети.

А также мы работаем в направлении онлайн продаж ювелирных украшений. Более 6 лет мы доставляем украшения и ювелирные изделия из драгоценных металлом по РФ.
   
 В настоящее время, мы сотрудничаем более чем с 250 российскими заводами-производителями. И с каждым из них сложилось многолетнее взаимовыгодное сотрудничество. Уже в 2014 году мы получили диплом «Надежный партнер» от ювелирного холдинга «Национальное достояние». Благодаря такому сотрудничеству мы можем всегда радовать наших покупателей не только самыми качественными новинками ювелирного искусства, но и приятными ценами.
  
 Также хочется отметить нашу большую и дружную команду профессионалов «Русское Золото». Каждый человек - это незаменимое звено большого эффективного механизма. Мы уделяем большое значение обучению сотрудников и их постоянному развитию. Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем вместе!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-кассир
Август 2023
Удобный график 2/2 с 10:00 до 21:00(относится к ТРЦ "Макси") удобная транспортная развязка, комфортно добираться практически с любой точки города. Зарплата на прямую зависит от желания работать. Реально получать от 30000 на ювелирном острове, в салоне скорее всего зарплата будет больше. Замечательный коллектив. Каждый месяц есть мотивационные программы, что позволяет заработать ещё больше. С радостью осталась бы работать в этой компании, если бы не переезд в другой город.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании