Организация

ООО НЕОН ЛАЙТ

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО НЕОН ЛАЙТ

  Как известно, наружная реклама, используемая для продвижения на рынок собственной компании или бренда - кратчайший и наиболее эффективный путь к успеху. Однако для достижения максимальной отдачи от инвестированных средств лучше всего обращаться к профессионалам.

   Мы, более 10 лет работаем в сфере рекламных услуг (производство наружной рекламы, разработка проектов, изготовление неона (EGL-prof.), интерьерной печати Mimaki JV-3 SPE-160), уже давно снискала себе уважение и признание клиентов и коллег. К Вашим услугам - весь ассортимент рекламных услуг, от выполнения разовых заказов до проведения масштабных рекламных проектов. Мы располагаем собственными производственными мощностями по изготовлению наружной рекламы, позволяющими не зависеть от сторонних производителей, всегда предлагаем клиентам продукцию по конкурентным ценам.

  Специалисты ООО "Неон Лайт" отлично знакомы с самыми современными рекламными технологиями. Наружная реклама крайне разнообразна - неоновые вывески, лайтбоксы, объемные буквы, рекламные щиты, световые вывески, штендеры, световые короба, выставки,макеты,разработки логотипов и фирменных стилей - это лишь незначительная часть продукции, изготовлением которой мы занимаемся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.