Организация

Студия растяжки и фитнеса Lightsretch

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Студия растяжки и фитнеса Lightsretch

«LIGHTSTRETCH» - это сеть студий с уникальными специалистами, которых объединяет одна цель: сделать своих учениц стройными и гибкими. Новый формат студийного бизнеса всё больше отвоёвывает клиентов у фитнес клубов. За счёт специализированности на новых результативных направлениях и индивидуального подхода к каждому ученику.


Первая студия была открыта зимой 2017 года, тогда и началась наша история бесконечного стремления к совершенству от маленькой «Школы шпагата» с 1 залом до нескольких уютных студии фитнеса и растяжки.

Наша компания является лидером на рынке студийного фитнеса в г. Курске. За 6 лет работы у нас было более 9000 учеников. Мы активно позиционируем себя в социальных сетях в сумме у нас более 12000 подписчиков в ВК и instagram. Для наших клиентов мы разработали собственное мобильное приложение, которое установило более 2000 учеников. На данный момент мы активно развиваем франчайзинговую сеть и открываем новые филиалы.

Работая в «LIGHTSTRETCH» у вас есть возможность расти и развиваться, мы не зажимаем наших сотрудников в рамках одной должности, если вы будете проявлять инициативу и влиять на развитие компании, мы всячески вас поддержим как  финансово, так и предоставим возможность доп. образования.


«LIGHTSTRETCH» - это не просто тренировки, а большое дело, которое вдохновляет, заставляет каждое утро просыпаться и с интересом выполнять свою работу! И мы сделаем все, чтобы ты хотела возвращаться к нам снова и снова!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.