Организация

ООО Фрезерный центр АртЛаб

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ООО Фрезерный центр АртЛаб

Дентальная лаборатория АртЛаб была основана в 2017 году. Мы существуем всего 3 года , но за это время прошли путь от маленькой лаборатории с 1 техником до самой крупной лаборатории в Смоленске со штатом более 30 человек. На сегодняшний день мы обслуживаем стоматологические клиники трех городов - Смоленск, Брянск и Орел. В Смоленске и Брянске мы являемся лидерами рынка. 

Наша цель : Построить собственную сеть дентальных лабораторий с производствами в 7 федеральных центрах, которая будет обслуживать стоматологические клиники во всех регионах России и будет лидером рынка.

 

С самых первых дней работы мы были нацелены на отличное качество изготовленных изделий, высокую скорость их выполнения и лучшего сервиса для наших клиентов. Для нас всегда была важна атмосфера в команде, чтобы каждый сотрудник получал удовольствие от того , что он делает, это возможно только в том случае, если ты любишь свою профессию. Мы берем на работу именно таких людей и именно такие люди способны делать крутые результаты. Этих принципов придерживаемся и по сей день!

 

Мы всегда хотели, чтобы нашим клиентом мог стать каждый стоматолог-ортопед, вне зависимости от того работает он в государственной поликлинике или в элитной стоматологической клинике, именно поэтому мы выполняем полный спектр услуг,  от самых простых съемных протезов до премиальных безметалловых реставраций.

https://www.instagram.com/ztl.artlab/

г. Смоленск, ул. Окт. Революции, д. 9 к. 3

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании