Организация

АО БЕРЕСВЕК

4,2
Москва
Организация

АО БЕРЕСВЕК

За более чем 15-ти летнюю историю нашей компании за нашими плечами большое количество построенных зданий и сооружений, среди которых : многофункциональные административные комплексы, жилые здания и целые жилые районы, коттеджные поселки, паркинги, металлургические, мясоперерабатывающие и производственные заводы, свиноводческие и птицефермы, парки и скверы, дороги и сети.

Наш коллектив — высококвалифицированные опытные специалисты. Каждый новичок проходит тестирование и совместную работу со старшим специалистом. Для молодежи у нас имеется собственная программа подготовки кадров. Также, в компании действует собственная служба контроля качества.

Парк нашего оборудования состоит из электронных тахеометров, высокоточных электронных и оптических нивелиров, PZL и другого геодезического оборудования. Все геодезическое оборудование соответствует государственным стандартам и проходит ежегодные поверки.

Наша компания готова выполнить качественно и в срок любые геодезические задачи.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Система наставничества
  • 8
    Своевременная оплата труда
Техник-геодезист
Март 2024
Удобное расположение объекта практически в центре Москвы. Униформу выдают, полный комплект. Хорошее место дл начала карьеры геодезиста, много возможностей набраться опыту. Рядовой коллектив дружелюбный и общительный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании