Организация

ИП Островский Леонид Рафаилович

Нет отзывов
Организация

ИП Островский Леонид Рафаилович

Наше рекламное агентство – это профессиональный коллектив и современное оборудование, которое обеспечивает быстрое и качественное выполнение Ваших заказов по низким ценам и с высоким качеством.

Видеореклама в транспорте — это эффективная рекламная площадка для успешного продвижения товаров и услуг. Ежедневно канал «Маршрут ТВ» информирует и развлекает более 85 000 пассажиров городского транспорта. Гибкая ценовая политика позволяет размещать рекламу как небольшим развивающимся фирмам, так и крупным компаниям.

  1. Деятельность. Наше рекламное агентство – это профессиональный коллектив и современное оборудование, которое обеспечивает быстрое и качественное выполнение Ваших заказов по низким ценам и с высоким качеством.
  2. Качество. Оперативность и качество производимой продукции является визитной карточкой нашей фирмы. Компания располагает собственной производственной базой, отвечающей самым современным технологическим требованиям.
  3. Профессионализм. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, на сегодняшний день "Маршрут ТВ" является ведущим агентством по размещению мультимидийной рекламы в Курске.
  4. Отчетность. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемых услуг. Прозрачная система отчетности гарантирует оперативный контроль трансляции Вашей рекламы.
  5. Результативность. 150 маршрутных такси обеспечивает абсолютный охват всего города с пассажиропотоком 85 000 человек в день и более 2 000 000 в месяц.
  6. Индивидуальный подход. Гибкая ценовая политика позволяет найти выгодные условия и предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту.
  7. Эффективность. 9000 показов в день и более 400 000 показов в месяц обеспечивает 100% просмотров вашего видеороликов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании