Организация

ООО Управляющая компания ЭксОйл групп

5,0
Липецк
Организация

ООО Управляющая компания ЭксОйл групп

   Наш холдинг занимается покупкой подсолнечника, переработкой, трейдингом масличных и зерновых культур, портовой перевалкой и логистикой. В холдинг входят следующие структуры: ООО «Управляющая компания «ЭксОйл групп», маслоэкстракционный завод ООО «Черноземье», ООО «Торговый дом «Черноземье», транспортная компания ООО «Эй Би Транс». Количество персонала холдинга составляет около 600 человек.

   Наш завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим перерабатывать семена подсолнечника в объеме 2 тыс. тонн в сутки и производить ежедневно более 900 тонн масла. Реализация готовой продукции осуществляется широкому кругу потребителей в России и за рубежом.

   ООО Торговый дом "Черноземье" закупает семена подсолнечника на внутреннем рынке, перерабатывает их на нашем заводе в Липецкой области и основной объем выработанного подсолнечного масла поставляет на экспорт. 

   Кроме того, ООО «Черноземье» начало строительство нового производства по глубокой переработке масличных культур (соя/рапс) мощностью 2000 тонн в сутки.

   В новый комплекс будут входить: завод по переработке сои и рапса, гидратация масла с выпуском лецитина, производство соевых белковых концентратов, маслохранилище объемом 12 тыс. м³ и современный элеватор силосного типа вместимостью 80 тыс. тонн.

   Приглашаем студентов и выпускников средних и высших учебных заведений!!! Предоставляем возможности карьерного развития через стажировки / практики / трудоустройство на стартовые позиции в ООО Черноземье, п. Тербуны Липецкой области. Гарантируем конкурентный уровень оплаты труда, социальный пакет, обучение, возможность получения собственного жилья в п. Тербуны. Для иногородних предоставляем проживание. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Программист-разработчик
Ноябрь 2023
Хороший опыт в разработке, интересные задачи, адекватное руководство, удобное рабочее место и возможность работать удаленно в непредвиденных ситуациях
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании