Организация

ООО Дядько

5,0
Москва
Организация

ООО Дядько

Компания Dядькo работает на рынке запчастей и инструмента с 2012 года. За это время мы установили прочные партнерские отношения с самыми популярными в мире поставщиками.

Мы открыты для сотрудничества, активно развиваемся в своей нише, в связи с чем находимся в поиске сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Нашей отличительной особенностью является то, что Мы постоянно работаем по вопросам размещения на сайте деталировок, схем инструмента и их обновления. Поэтому, используя наш каталог, можно с лёгкостью найти запчасти для электроинструмента и бензоинструмента. Кроме этого, Мы развиваем каталог инструмента и товаров сопутствующей тематики.

Запчасти для инструмента и товары, представленные в интернет магазине Dyadko.ru, насчитывают более 2 500 000. Потребительская аудитория Dyadko.ru постоянно увеличивается, а доставка товара осуществляется по всей России.

Подробнее о нас: https://dyadko.ru/about

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Контент-маркетолог
Август 2023
Удобное расположение офиса, своя парковка, комфортные условия труда, дружный коллектив. Поэтапное обучение, не ставят невыполнимые или в сжатые сроки задачи. Офис оснащен всем необходимым: удобная мебель, хорошие компьютеры, неограниченный доступ к воде (кулер), чаю и кофе, небольшая кухня с холодильником, посудой и микроволновкой, кондиционеры. Руководитель всегда выслушает, прислушается к идеям и предложениям. Не возникает конфликтных ситуаций. В коллективе чувствуешь себя комфортно, легко и приятно общаться. Компания всегда отмечает праздники всем составом (8 марта, Новый год, дни рождения и др).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании