Организация

ООО УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ

4,4
Воронеж
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Группа компаний "Трейдсан" была основана в 2012 году и за кратчайшее время заняла устойчивые позиции в сельскохозяйственном секторе ЦФО. Основным направлением деятельности является закупка, переработка и поставка масличных культур. 

Опыт работы наших сотрудников в данном сегменте рынка более 9 лет, это позволяет нам оперативно реагировать на изменяющуюся рыночную конъюнктуру и предлагать своим Клиентам необходимые объемы по конкурентоспособным ценам. 

Стратегической целью на сегодняшний день является признание группы надежным партнером в ЦФО по обеспечению своевременных поставок продукции, освоения новых территорий охвата и высочайшего качества сельхозпродукции.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2023
Фирма стремительно развивается, масштабы расширяются, численность сотрудников увеличивается...Разве это не показатель ума и компетентности руководителей?... Работаю не так давно... Но приятно удивило отношение друг к другу внутри коллектива, уважение руководителей к своим сотрудникам, грамотность и компетентность каждого человека...Здесь реально команда, которую возглавляют крутые руководители!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании