Организация

ООО Гостиница Гостевой Дом Строгановых

Нет отзывов
Курск
Организация

ООО Гостиница Гостевой Дом Строгановых

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Гостиница "Гостевой Дом Строгановых" открылась с 2013 года, и сразу вошла в список лучших гостиниц в Курске с круглосуточным и моментальным онлайн-бронированием и высоким уровнем сервиса!

Наша уютная, комфортабельная и недорогая гостиница находится в центре г.Курска, в пешей доступности от ул.Ленина, на которой сосредоточены всевозможные ТРЦ, кафе, бары и рестораны. Расстояние до КГМУ, всего лишь 500м, а от ж/д вокзала, мы находимся в 7 минутах езды.

КОМФОРТ:

Наш гостиный дом, расположенный в центре Курска, предлагает своим гостям номера разных категорий и комплектаций, а на всей территории для клиентов предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во многих номерах, есть мини-кухня с мультиваркой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником и многим другим, для вашего комфортного пребывания у нас.

Кроме этого, в распоряжении гостей имеется бесплатная посуда и обеденная зона, где вы можете приготовить себе самостоятельно. Бесплатный чай и настольные игры в холле.

ПЕРСОНАЛ:

Мы готовы обучать новые кадры, даже если вы еще учитесь и только начинаете свою карьеру-это совсем не проблема! Главне желание зарабатывать деньги и заводить новые знакомства!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.