Организация

ИП Коко Шанель

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Коко Шанель

Коко Шанель – магазин женской и мужской итальянской обуви, сумок и аксессуаров,начавший свою историю с 1999 г..Это эксклюзивный магазин, имеющий свои традиции
Чтобы купить модные, оригинальные и стильные вещи, теперь совсем не обязательно ехать в Милан, Париж, Лондон или Нью-Йорк. Вы всегда можете посетить магазин «Коко Шанель», уютно расположившийся в самом центре города на улице Кати Зеленко, 6г и в ТРЦ «МегаГРИНН» (ул. К. Маркса, 68).

Подчеркните безупречность своего вкуса и станьте обладателем женской и мужской обуви, сумок и аксессуаров итальянских фабрик Baldinini, Loriblu, Fabi, Mario Bruni, Essere, ICE, G. Fabiani, Nando Muzi, Maria Tuccu, Marco Tozzi, Tuna.

Сотрудник магазина "Коко Шанель" - это профессионал своего дела, это человек, которого отличают открытость, доброжелательность, общительность, стремление помогать и делать людей счастливее.


Миссия компании: развивать внутренний мир человека через обретение гармонии, стиля и уверенности в себе.

Ценности компании:

1.Постоянное развитие и совершенствование.«Постоянно развиваясь, мы достигаем поставленных целей. Изменяя и совершенствуя настоящее, мы создаем будущее».

2.Надежность, «мы ориентированы на долгосрочные отношения, в основе которых лежат доверие и ответственность».

3. Лидерство, «мы стремимся всегда быть на шаг впереди, задавать тенденции развития рынка и предлагать лучшие качественные модели обуви, сумок и аксессуаров нашим покупателям».

В сети обувных магазинов «Коко Шанель» представлен широкий ассортимент модной обуви – более 50 позиций каждой торговой марки. 

История магазина начинается с далекого 1999 года.

Грамотное сочетание ценовой и ассортиментной политики (демократичные цены сочетаются с высоким качеством представленных товаров);

Стильный дизайн торговых залов, фасадов и витрин; элитная обстановка и атмосфера VIP-шоппинга;

Высочайший уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту.

☎ +7(4712)308-303
 www.kokochanel.ru
ул.К.Зеленко 6г, Подарки
ул.К.Маркса 68, ТРЦ "МегаГРИНН"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.