Организация

ООО ПроектПартнер

Нет отзывов
Организация

ООО ПроектПартнер

ГП «Фабрика полиграфии и упаковки» предоставляет широкий спектр качественной этикеточно–упаковочной продукции, изготовленной с использованием разнообразных технологий: офсетной, флексографской, трафаретной, гофрокартонажной, термоформовочной, экструзионной, пакетосварочной. Наша цель — дать производителю любой продукции возможность упаковать изделия на современном эстетическом и качественном уровне, по оптимальным ценам в сжатые сроки.

Опыт работы на рынке упаковочной и полиграфической продукции — 15 лет.

ООО «ПроектПартнер», входит в состав ГП «Фабрика полиграфии и упаковки». Специализируется на производство листовой продукции, отпечатанной офсетным способом.Предприятие производит продукцию различного вида: от простейшей визитной карточки и рекламной представительской полиграфии до сложнейшего вида картонной упаковки.

В числе заказчиков компании крупнейшие предприятия не только Центрального Черноземья, но и всей России. Собственная дизайн-студия предприятия выполняет дизайн-проекты любой сложности и оперативно вносит изменения в готовые макеты. Профессионализм наших сотрудников и четко организованный производственный процесс позволяет обеспечить отличное качество в короткие сроки.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.