Организация

ООО Центр Ортодонтии №1

Нет отзывов
Курск
Организация

ООО Центр Ортодонтии №1

Центр ортодонтии №1 — это три отделения:

  • стоматология,
  •  
  • остеопатия,
  •  
  • косметология.

Почему мы решили соединить под одной крышей Центра именно эти три направления?

Наша основная специализация — это ортодонтия. Отчасти известность нам принесло имя нашего главного врача — Хоняк Марии Александровны, истории пациентов которой являются доказательством высокого профессионализма и комплексного подхода в лечении.

Все врачи нашего Центра понимают, что организм — это целостная система. Именно поэтому мы подходим к лечению стоматологических проблем комплексно.

Нарушение формирования прикуса, позднее прорезывание зубов или аномальное их расположение – наиболее частые случаи из практики врач-ортодонта. И без выявления точной причины появления перечисленных дисфункций эффективность лечения может снижаться. Например, врожденная кривошея или последствия перелома костей нижних конечностей и таза в раннем возрасте. Безусловно, человеческий организм способен компенсировать последствия подобных дефектов, но это приводит к изменению равновесия в мышечно-фасциальных структурах. Так может сформироваться неправильный прикус, нарушение ровности зубной дуги, бруксизм и пр.

Во время консультации наши врачи могут определить истинную причину и направить к врачу-остеопату нашего Центра. Остеопат проведет тестирование положения и движения структур зубочелюстной системы, их взаимосвязи с шейным отделом позвоночника и плечевым поясом. Используя остеопатические техники, врач восстановит мышечно-связочное равновесие и движения в височно-нижнечелюстном суставе, устранит блоки швов костей черепа, дисфункции позвонков и т.д.

Кроме этого вы можете обратиться к врачу-остеопату за консультациям и лечением других проблем с позвоночником.

А услуги массажиста, косметолога, мастера лазерной эпиляции и депиляции и перманентного макияжа — это приятного дополнение к остальным услугам. Ведь человек должен быть прекрасен и внутри, и снаружи.

Добро пожаловать в Центр ортодонтии №1, мы за комплексный подход в лечении!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 32 000 до 40 000
Курск