Организация

ООО ЗМК Металлист, филиал г. Москва

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЗМК Металлист, филиал г. Москва

Группа компаний объединенных под брендом Limited Liabirlity Company "Plant Metal Structures "METALLIST" является международной промышленной компанией, которая специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже металлоконструкций промышленного и гражданского назначения, а так же нестандартного оборудования любой сложности благодаря собственному конструкторскому бюро.

  • На двух заводах компании общей площадью более 20000 м2 используется только современное оборудование, что позволяет вырабатывать более 1200 тонн различных изделий из металла в месяц. В состав завода входят заготовительный цех, сборочно-сварочный цех и цех готовой продукции. В цехе готовой продукции ведется дробеструйная обработка и антикоррозионная защита.

  • В составе группы компаний есть структурное подразделение выполняющее комплекс работ по строительству промышленных зданий и сооружений,  осуществляющее монтаж металлоконструкций с использованием самых современных технологий, а также с применением секретов, изученных за многие годы производственного опыта. Мы предоставляем полную гарантию на все виды работ с металлоконструкциями и на материалы, используемые в ходе каркасного строительства.

  • Наряду с производственной деятельностью так же успешно ведется реализация потребителям сортового металлопроката и труб как произведенных на металлургических комбинатах, так и собственного производства (профнастил, гнутый швеллер и уголок,  С-образный профиль, профильные трубы большого сечения и др.)

  • Грузоперевозки товара - это важная и неотъемлемая составляющая всякого бизнеса. Без великолепно налаженной системы по доставке продукции от места изготовления продукции к месту сбыта обеспечить успешную работу компании невозможно. Поэтому в 2016 году было создано структурное подразделение отвечающее за логистику внутри компании, а сейчас уже успешно предлагающее свои услуги на рынке грузоперевозок.

  • Компания уделяет большое внимание своим сотрудникам, которые стали залогом успеха, являясь командой профессионалов и единомышленников.
    Коллектив компании - целеустремленные и амбициозные специалисты ставшие профессионалами своего дела.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.