Организация

EXTREME KIDS, ЭКСТРИМ КИДС

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

EXTREME KIDS, ЭКСТРИМ КИДС

В EXTREME KIDS мы объединяем родителей и детей с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.

Миссия EXTREMEKIDS:

  • Помогать растить поколения детей здоровыми и счастливыми. Это будущее нашей планеты!

Мы предлагаем быть частью хорошего дела!

 

Кто мы?

Самая быстрорастущая сеть мультиспортивных клубов в России. Наши клубы есть в 50+ городах России и мы продолжаем активный рост в 2023 году.

Наш продукт:

Мы создаём востребованные продукты для спортивного развития детей и взрослых.

  • Школа роллер-спорта для детей и взрослых;
  • Школа беговела для самых маленьких (от 2 до 6 лет);
  • Школа велоспорта (обучение с 0 и развитие навыков в велогруппе);
  • Школа трюкового велосипед BMX;
  • Школа скейтборда и лонгборда.

EXTREME KIDS — это не просто секция или детский спортивный клуб. Мы строим крупнейшее спортивное сообщество, среду, экосистему.   

 

Немного истории EXTREME KIDS и видения куда идем - глазами наших основателей:

EXTREME KIDS основана в 2019 году и с тех пор устойчиво прошла все глобальные катаклизмы и успешно развивается и в благоприятное время и в нестабильное.

Для многих клиентов, партнеров и сотрудников в непростое время, в котором мы живем, EXTREME KIDS стал антихрупким брендом, компанией-антистрессом, островком стабильности и благополучия, который помог справиться с эмоциональными переживания в период глобальной нестабильности, позволил не уйти из профессии и отрасли сотням людей и создал условия для того, тобы десяти тысяч счастливых клиентов стали нашими клиентами.

В пандемию мы создали сотни рабочих мест.

В последние годы мы создали условия для сотрудников и предпринимателей для сохранения и развития бизнеса и дальнейшего процветания всех, кто причастен к нашему делу.

Сегодня компания представлена собственными и франчайзинговыми филиалами на территории России от Калининграда до Камчатки и начала экспансию в другие страны.


Наша цель - стать эталоном качества и эффективности для отрасли в целом, именем нарицательным - как McDonalds, Nike, DodoBrands, только в своей тематике.

Для успешного развития и масштабирования мы работаем по стандартам, и нам в команде нужны люди, которые работают системно все плюсы такого подхода на масштабе.

Сейчас пришло время нового этапа развития.

Сегодня EXTREME KIDS уже не стартап, а сформировавшаяся компания, в основе которой заложены приниципы устойчивого развития.

Все этапы становления бизнес модели проверены на деле, бизнес модель отработана, ключевые факторы успеха в каждом бизнес процессе понятны.

Компания EXTREME KIDS - одна из немногих на рынке обеспечила своих сотрудников стабильной работой и перспективой в сегодняшних реалиях.

Есть понятная реализуемая стратегия масштабирования.

Понятно ЧТО и КАК нужно делать для ее реализации. 

Нам нужно реализовать этот потенциал, и для этого интенсивно и последовательно добиться выполнения поставленных целей. 

У коллектива EXTREME KIDS запрос на лучшую команду в мире, профессиональную, сыгранную, мотивированную.

Мы ищем в EXTREME KIDS людей дела, которые любят свою профессию и развиваются в ней, действуют, ошибаются, анализируют ошибки и улучшают систему так, чтобы с каждым следующим циклом система работала без сбоев, эффективнее, результативнее и качественнее.

В EXTREME KIDS работают люди, которые хотят посвятить себя профессии, искренне её любят и готовы стараться на общее благо вместе с нами. Хотят расти и развиваться, выстраивать систему, становиться хранителями стандартов.

EXTREME KIDS важно чтобы каждый сотрудник, в том числе на простых должностях, таких как администратор и наставник даже в отдаленном филиале понимал замысел своей должности, продукт своей должности и ключевые метрики, и был обучен и обеспечен так, чтобы справляться со своими обязанностями. Если вы не готовы к системной работе на долгую перспективу, то мы вероятно не сработаемся в регулярной работе. Сотрудники EXTREME KIDS отличаются высокой самостоятельностью и инициативностью, и многие вопросы требуют креативности. Но если Вы не готовы к системной работе, мы в принципе не сработаемся.

Нам важно, чтобы каждый в компании понимал куда идет EXTREME KIDS. Как сотрудник может в этой системе вырасти и к чему стремиться, и приходил изначально в систему EXTREME KIDS с намерением стать эталоном в своем деле. А потом, если хочет - стать драйвером развития новой планки в своей области. 

Ближайшая веха, которую нам предстоит пройти в течение года - 100 работающих клубов на территории РФ, а к 2026 году мы планируем видеть успешно работающими более 200 клубов.

Это более 2000 человек. объединенных в общую систему, и для нас важно при таком росте передать ДНК компании каждому сотруднику, даже в самых отдаленных уголках планеты

Бренд развивается на территории РФ и СНГ.

В сентябре 2023г открыт первый филиал в Казахстане.

В дальнейшем мы предусматриваем возможности для международной экспансии, ведь дети и спорт - вне политики. И EXTREME KIDS - тоже.

01.09.2023г в своей тематике - мы самая большая в мире компания с самым большим количеством филиалов и учеников.

Если вы знаете примеры масштабнее - сообщите.

Мы искали по всему миру и не нашли ничего подобного.

Нам не достаточно быть просто самыми большими и устойчивыми.

EXTREME KIDS - это кузница лучших кадров и магнит для экспертов, которым нужен масштаб, и экосистема, в которой не просто зарождаются звезды и звездные команды, но и развиваются в ней, развивая отрасль в целом.

Эту экосистему нам и предстоит развивать совместно.

Мы создаем среду, в которой вырастут будущие звезды в своих профессиях.

Эти условия рождаются из здоровой бизнес логики.

Мы - не дотационная организация, а коммерческая, поэтому для нас актуален принцип - "Сначала инновация (повышение эффективности для высвобождения ресурсов) - потом инвестиция".

Карьерный рост в EXTREME KIDS существует в реальности. Многие сотрудники выросли с рядовых позиций и продолжают движение с нами. 

В EXTREME KIDS работают люди, честные, добрые, порядочные, готовые прийти друг другу на помощь. В этом сила сообщества EXTREME KIDS. Не все в мире делается ради денег. Улыбки детей - бесценны!

Варианты сотрудничества, доступные в системе EXTREME KIDS:

1. Сотрудник.

Ты можешь прийти в нее как рядовой сотрудник, который может пройти карьерный путь вплоть до руководящих позиций в головной компании, если на то есть объективные причины и твои результаты по пути будут это подтверждать. У нас нет панибратства. Культура профессионализма и непрерывного совершенствования

2. Лидер спортивного направления (руководитель направления)

Ты можешь прийти в EXTREME KIDS как профессионал, который прошел все этапы роста в своем продукте и уперся в стеклянный потолок, и тебе нужен масштаб, влияние на отрасль в целом. Возможность задавать стандарт качества на уровне страны. Приходи - мы можем промасштабировать твою методику и тебя системно. Будь готов к интенсивной долгосрочной работе - это многолетние проекты. Сейчас актуальны позиции лидеров по Велосипеду, Беговелу и Скейтборду.

3. Эксперт в узкой области

Ты можешь прийти в EXTREME KIDS, как профессионал, который хочет быть причастен к большой истории и твой продукт - это заявки, продажи, система управления или другие профессиональные области компетенций и получить возможность масштабного внедрения своих самых смелых идей.

4.Франчайзи партнер. Открой свой клуб и развивайся вместе с EXTREME KIDS как предприниматель. 

Ты можешь прийти в EXTREME KIDS, как франчайзи партнер, который запустит свой первый клуб, станет успешным социальным предпринимателем в своем городе и примет решение становиться ли ТОП партнером с своей сетью клубов и большим уровнем компетенций и ответственности, или спокойно вести успешный системный бизнес в рамках одного клуба, в партнерстве с другими такими же партнерами EXTREME KIDS в своем городе.

5. Смена роли:

Ты можешь перейти в системе EXTREME KIDS из одного варианта сотрудничества в любой другой. Разумеется в рамках нашей этики и политики справедливости.

Примеры смены роли:

Сотрудники отдела продаж головной управляющей компании купили франшизу и запускают в Краснодаре в сентябре свой первый клуб. 

Топовые наставники в  сети - получили возможность стать Лекторами, после соответствующего обучения руководителем направления и имеют возможность обучать других наставников в рамках проектов нашей Академии с оплатой от управляющей компании.

Топ-Франчайзи партнер тестирует новое направление в рамках своей локальной  сети клубов EXTREME KIDS. В случае успешного теста - направление будет промасштабировано в сеть.

Один из ТОП-Франчайзи партнеров стал Директором франчайзинговой сети     

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Старший наставник
Февраль 2023
Проектная деятельность, открытость руководства к новым идеям, дружелюбный коллектив, саморазвитие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании