Организация

ООО Дверной Центр № 1

4,9
Курск
Награды
Организация

ООО Дверной Центр № 1

Компания ООО "Дверной центр №1" занимается розничной и оптовой продажей межкомнатных и входных дверей, фурнитуры, элементов декора на территории Курской и Воронежской области.

Благодаря нашим стараниям и усилиям мы быстро движемся вперед. Карьерный и материальный рост наших сотрудников - это главный показатель стабильности и надежности работодателя. Мы крайне заинтересованы в развитии нашего персонала.

Наша компания стремительно движется вперед и мы намерены расширять свою сеть салонов до уровня федерального масштаба, поэтому нам необходимы специалисты, которые помогут в достижении нашей общей цели, работая в достойных условиях с отличной заработной платой.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Удобный график работы, достойная з/п выше рынка, создание комфортной рабочей обстановки, включающей предоставление обеда, современной техники, кофемашины, всего необходимого. Корпоративы проводятся часто и очень весело, также за счет организации. Всегда можно получить обратную связь и помощь от руководства и более опытных коллег. Благодаря данной компании можно значительно улучшить собственные навыки, т.к. организация стремительно развивается, соответственно, вкладывается в развитие персонала
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 105 000
Курск
от 55 000 до 105 000
Воронеж