Организация

ООО Частная Охранная Организация ВЕЛЕС

Нет отзывов
Лесной Городок
Организация

ООО Частная Охранная Организация ВЕЛЕС

Частная Охранная Организация "ВЕЛЕС"

Если Вам нужны качественные, проверенные временем охранные услуги в Одинцово, обращайтесь в охранную организацию «Велес». Мы работаем в Одинцово и Одинцовском районе и можем по праву называться охранной организацией №1в этом районе. У нас работают только профессионалы, знающие своё дело и выполняющие свои обязанности добросовестно и ответственно.

Мы можем обеспечить надёжную охрану любого здания, помещения, территории. Благодаря большому опыту работы и чёткому знанию своих обязанностей, наши посты охраны гарантируют стопроцентное качество различных услуг, которые решают поставленные задачи как частных, так государственных предприятий.

Все виды услуг отражаются в договоре, который чётко определяет условия работы, объекты охраны, требования клиентов и сервисное обслуживание. Мы учитываем интересы, проблемы и особенности каждого нашего клиента!

Мы работаем в Москве и Московской области. Наша история началась в начале 2000-х годов. Охранные услуги в Одинцово - первооткрыватель "Велес".

Многие годы мы не имели представление о частной охране. Распад СССР и развитие предпринимательства вызволи потребность в охране кооперативов и других форм собственности, куда вкладывались немалые средства. Именно потребность в защите материальных ценностей от преступников стала причиной появления частных охранных компаний и предприятий.

Именно потребность в том, чтобы улучшить атмосферу многих сфер нашей жизни и побудила нас создать ЧОП. Сначала мы работали небольшой командой, обеспечивали только физическую охрану, но постепенно сфера наших услуг расширялась. Мы стали обеспечивать не только физическую охрану, но и контролировали исполнение обязательств, деятельность партнёров, защищали все виды имущества и интересы его хозяев, выстраивали собственные системы защиты от видеонаблюдения до охраны крупнейших объектов. Постепенно совершенствовали собственные навыки, улучшали качество услуг и охранного оборудования.

В период массовой приватизации спрос на услуги ЧОП в Одинцово значительно вырос. Экономический кризис вызвал увольнения в силовых структурах. В тоже время бизнес требовал надёжной защиты.

Вместе с этим расширялась и наша компания. Мы подбирали новых кадров, создавая мощную структуру профессионалов. Постоянное стремление к развитию помогло нам охватить все сферы жизни наших соотечественников: от школ до крупных строек и различных направлений бизнеса. Сегодня в нашей команде работают проверенные специалисты по охране, физически подготовленные, дисциплинированные и ответственные. В работе мы используем передовую технику и всё равно… всё равно мы не стоим на месте! Наш коллектив растёт и вместе с ним растут наши знания и умения, растет сфера нашей деятельности.

Сегодня мы вышли далеко за пределы нашего родного города Одинцово и работаем по всей России!

Охрана Одинцово - основной приоритет нашей организации!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.