Организация

ИП Бобров Роман Дмитриевич

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Бобров Роман Дмитриевич

   ИП Бобров Р.Д. - это динамично развивающееся объединение профессионалов и единомышленников в области проектирования. Учитывая большой опыт наших специалистов во многих направлениях, наша компания является одной из ведущих проектных организаций на территории региона. Мы эффективно используем опыт и традиции, приобретенные за весь период своей деятельности.

   Компания постоянно развивается и растет. Поэтому мы предоставляем широкий спектр услуг в области проектирования, обеспечивающий прекрасный результат и положительное влияние на бизнес клиентов. Наши специалисты имеют очень большой опыт работы - более 10 лет, часть сотрудников - более 15 лет. 

   Осуществляем комплексное проектирование любых зданий и сооружений как промышленного, так и жилого назначения, в том числе в цифровой модели здания (BIM). Используем современные методы проектирования: Tekla, Advance Steel, Revit, AutoCad. А так же систем водоснабжения и водоотведения, очистных сооружений. 
   Производим выполнение расчётов строительных конструкций любой сложности (SCAD). Полное соответствие всех разработанных разделов 87 Постановлению и СПДС. 
   Сопровождение документации на всех этапах реализации проекта. 
   Моделирование и оформление чертежей по СПДС:
 - Металлоконструкции - AutoCad, Tekla
 - Железобетонные конструкции - AutoCad, Revit
 - Архитектура - AutoCad, Revit

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.