Организация

ООО Прикладные решения

5,0
Белгород
Организация

ООО Прикладные решения

ООО «Прикладные решения» - компания-интегратор с уникальным опытом внедрения ERP-систем в энергетической отрасли на базе продуктов 1С. Более 15 лет опыта на рынке. Более 180 сотрудников. 3 региона присутствия - Белгород, Курск, Москва. Более 50% наших специалистов сертифицированы.

Мы постоянно расширяем портфель проектов и предлагаем возможности для роста и самореализации. Работу на крупных проектах, интересные задачи, обучение за счет компании, доход, который увеличивается пропорционально росту квалификации и ответственности на проектах.

Также предлагаем начинающим специалистам, выпускникам, старшекурсникам пройти стажировку в нашей компании. Мы планируем карьеру и профессиональное развитие наших сотрудников далеко вперед и предоставляем инструменты для развития компетенций.

Мы любим свое дело и гордимся успехами наших сотрудников!

Подробнее о нас и наших мероприятиях здесь https://vk.com/appsol

 

Присоединяйся к нашей команде, развивай карьеру, создавай свое будущее )

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Консультант 1С
Март 2024
Мне нравится. Оплачивают питание, парковку в центре города, соцпакет. При этом доброжелательная атмосфера. Участвую в крупном проекте, который предполагает командировки. Компания отлично всё организовала - проезд, проживание, такси, мобильную связь, суточные. Я довольна.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.