Организация

DV-Consulting

3,9
Москва
Организация

DV-Consulting

Компания DV Consulting работает на рынке России уже более 4-х лет. Мы являемся лидерами консультационных услуг по привлечению помощи от государственных институтов развития и сотрудничаем со всеми гос. учреждениями, которые оказывают какую-либо поддержку бизнесу, а также сопровождаем клиентов в конкурсах на получение грантов и субсидий по любым государственным программам и постановлениям правительства. 

Отдельное направление нашей деятельности - работа с инновациями. Крупным компаниям мы открываем доступ к лучшим стартапам на рынке и помогаем внедрять их решения, создавать инновационные подразделения и корпоративные акселераторы. Стартапам мы помогаем находить стратегических инвесторов и пилотировать свои разработки у крупнейших компаний в отрасли.

Более 200 компаний являются нашими клиентами и 70% из них продолжают сотрудничество с нами после первого проекта по новым направлениям.

Мы гордимся тем, что мы одна команда, а не просто коллеги. Ценим в наших сотрудниках любознательность, приветствуем обмен идеями, разнообразие мнений и подходов, поэтому оплачиваем любые курсы и профессиональное обучение.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Консультант
Март 2024
Очень хорошая команда, адекватное руководство, возможность гибридного графика, оплата без задержек. Отличная компания для того, чтобы прокачать свои скиллы в GR, консалтинге и правильном подходе к работе с клиентами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании