Организация

ООО Группа компаний ЮАП-СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Группа компаний ЮАП-СПб

ЮАП - современная динамично развивающаяся юридическая фирма Санкт-Петербурга, входит в ТОП-50 юридических фирм России по версии Право.ру

Основное направление - гражданский и арбитражный процесс, недвижимость, семейное право, интеллектуальная собственность

Центральный офис компании располагается в одном из лучших бизнес-центров Санкт-Петербурга класса А+ "Преображенский двор" на Литейном проспекте с обеспечением всех необходимых условий для комфортной и эффективной работы.

Компания уделяет значительное внимание применению инноваций в своем бизнесе: работа с клиентами и взаимодействие сотрудников происходит в топовой юридической CRM-системе, авторской разработке it-отдела ЮАП. Выстроенный менеджмент и технологии позволяют юристам выделять больше времени на креативные задачи и автоматизировать рутину.

Гордость компании - молодой профессиональный и действительно слаженный коллектив

Важными дополнительными преимуществами работы в ЮАП являются: интересные дела и разнообразная практика, система бонусов в зависимости от результатов вашей работы, система индексации оклада, мотивированное продвижение по карьерной лестнице, обучающие тренинги и семинары, качественное развитие навыков коммуникации, корпоративное такси, личные стратегические сессии с руководством и пр.

 

Текущие вакансии компании ниже ⬇️ 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании