Организация

ООО Курская текстильная компания

Нет отзывов
Организация

ООО Курская текстильная компания

     ООО "Курская текстильная компания" является филиалом крупнейшей текстильной компанией России. Сегодня в компанию входит 5 производственных предприятий, торговые филиалы компании открыты в 64 крупнейших городах России и стран СНГ . В компании работает более 12 тысяч человек.

      В состав группы компаний "Русский Текстиль" входят следующие производственные предприятия :

- ОАО "Тейковский ХБК"

- ОАО "Товарищество Тверская Мануфактура"

- ОАО "Муромский ХБК "Красный Луч"

- ООО "Камышинский ХБК"

- ООО "Тейковская Фабрика Регенерации Хлопка"


Мы производим текстиль для дома под известными брендами: "Любимый дом", "Романтика", "Унисон", "PERSONA", "Непоседа" - ориентированными на разные ценовые сегменты рынка. Широкий ассортимент готовых изделий : комплекты постельного белья, одеяла, подушки, пледы, махровые изделия; продукция для кухни и ванной комнаты и многое другое в " создадут уют и комфорт в Вашем доме.

Обширная сеть собственных региональных представительств позволяет предлагать нашу продукцию на всей территории страны, отвечая требованиям рынка и оперативно удовлетворяя потребности клиентов.

Нашими конкурентными преимуществами, выделяющими нас из многих поставщиков в России, являются:

   ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ. На предприятиях холдинга осуществляется полный производственный цикл от прядения до набивки и дополнительной отделки, что позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производства. Наличие новейшего высокотехнологичного оборудования и использование высококачественных устойчивых красителей позволяет выпускать продукцию европейского уровня.

   ШИРОТА АССОРТИМЕНТА. ООО "Курская текстильная компания" производит и поставляет практически весь спектр домашнего текстиля  для кухни, ванны и спальни.

- Комплекты постельного белья (ситец, бязь, сатин), а также разнобой.

- Махровые изделия (банные и пляжные полотенца, простыни, халаты и др.) производства Китай, Португалия,  

   Венгрия, Пакистан, Бразилия, Германия. 

- Швейные изделия (подушки, матрасы, одеяла, пледы, покрывала, скатерти, кухонные наборы и т.д.)

   ВЫСОКОЛИКВИДНЫЙ, ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕМЫЙ АССОРТИМЕНТ. Большой штат художников и дизайнеров, а также сотрудничество с ведущими дизайнерами Франции и Италии позволяют нам создавать успешные, современные коллекции постельного белья, а также регулярно обновлять их и радовать потребителей новыми, интересными, востребованными дизайнами. Высокая ликвидность нашего товара, что подтверждается стремительным ростом наших продаж за последние два года, во всех регионах России, является одним из основных наших конкурентных преимуществ.

   ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА. Более 60 филиалов по всей территории России позволяют в рамках единых договорных условий формировать оптимальную необходимую Вам, унифицированную матрицу и проводить единые акции по текстильной группе товаров во всех региональных подразделениях Вашей структуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.