Организация

Акционерное общество Профессиональная Коллекторская организация Финансовое Агентство по Сбору Платежей

3,7
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Акционерное общество Профессиональная Коллекторская организация Финансовое Агентство по Сбору Платежей

АО «ФАСП» - это первое профессиональное коллекторское агентство, которое с 2004 года стало оказывать услуги по взысканию просроченной задолженности на территории России. Компания сотрудничает со всеми крупнейшими банками страны, дорожит своей репутацией и гарантирует качество и соблюдение законности.

С целью формирования цивилизованного рынка по взысканию просроченной задолженности, в 2007 году «ФАСП» становится одним из учредителей Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств «НАПКА». Операторы наших call-центров получают:

  • Возможность профессионального развития, обучения и карьерного роста

Собственная Школа Профессионального Коллектора обеспечивает подготовку высококвалифицированных сотрудников внутри компании, проводит обучение и тренинги по подготовке специалистов по взысканию просроченной задолженности, Ваш профессионализм растет каждый день.

  • Наставника и систему взаимопомощи

Обучение, консультации с руководителем в процессе выполнения работ происходят онлайн, для этих целей мы используем системы внутренней телефонии или сервер видеоконференций, и Ваш руководитель всегда будет рядом с Вами.

  • Официальное трудоустройство

Все работники компании оформлены в штат. Это значит, что со всеми работниками заключаются трудовые договоры и четко соблюдаются требования Трудового кодекса. Работая в нашей компании, Вы гарантированно получите оплату больничного листа и оплачиваемый отпуск, у вас будет идти трудовой стаж, и будут производиться отчисления в пенсионный фонд.

  • Фиксированную окладную часть и возможность заработать премию, растущую пропорционально стараниям

Гибкая и точная система оплаты труда позволяет оценить вклад каждого работника в эффективность компании. Размер Вашей премии не ограничен и есть возможность для подработок.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Местонахождение офиса, некоторые коллеги. В целом больше добавить нечего
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании