Организация

Филиал ППК Роскадастр - ВЦТО Курск

3,9
Курск
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

Филиал ППК Роскадастр - ВЦТО Курск

Мы обеспечиваем гражданам  максимально комфортное получение информации о государственных услугах Росреестра

ВЦТО начал работу в г. Курске с сентября 2011 года и является сегодня не только крупномасштабным и уникальным проектом Росреестра по предоставлению гражданам РФ информации о  государственных услугах Ведомства в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета, но и надежным работодателем нашего региона.

Мы растем, развиваемся и формируем команду профессионалов, готовых четко и грамотно проконсультировать граждан о недвижимости из авторитетного источника.

В настоящее время у нас открыта вакансия в отделе информационного обслуживания. Основная задача – обеспечение качественной и оперативной обработки обращений граждан, поступающих на горячую линию Росреестра. Специалисты контакт-центра предоставляют информацию:

- о статусе заявок,

- по типовым вопросам, связанным с подготовкой документов для получения государственных услуг Росреестра,

- принимают жалобы и благодарности на работу Ведомства.

Вопросы, связанные с недвижимостью, актуальны во все времена. С проблемами постановки на кадастровый учет, а также регистрации прав собственности рано или поздно сталкивается каждый. Задача оператора горячей линии Росреестра предоставить человеку, обратившемуся за помощью, корректную и понятную консультацию. Отсутствие знаний и опыта в сфере консультирования не проблема. В ВЦТО внедрена и эффективно действует на протяжении многих лет система корпоративного обучения и наставничества новичков.

У нас вы в минимальные сроки в совершенстве овладеете широким спектром знаний и навыков в сфере недвижимости, умением профессионально вести телефонный диалог с любым собеседником, повысите ваш уровень стрессоустойчивости, научитесь искусству работы с претензионными обращениями. А такой профессиональный опыт бесценен в любой сфере деятельности!

Вы хотите работать в надежной, государственной, крупной, известной во всей России организации и быть всегда востребованным профессионалом? Тогда обратите внимание на нашу вакансию специалиста отдела информационного обслуживания ВЦТО Росреестра (оператора call-центра).

Приходите на работу в ВЦТО и присоединяйтесь к Большой команде Росреестра!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Очень радовала возможность выбора любого графика работы, особенно возможность работать удалённо! Дружный коллектив, корпоративы, конкурсы для сотрудников и их детей. Понравилось, что проходит обучение, никто не бросает сразу в работу нового сотрудника.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.